Помогите! а) 3 (х+0,6) = 3-х 4; б) 5/7 х-3/14 х=-2

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:42
    0
    3 (х+0,6) = 3-х

    3 х+3.6=3-х

    3 х-х=3.6

    2 х=6.6

    х=3.3