Площадь прямоугольника равна 420 квадратных метров а его ширина 20 метров на сколько метров длина прямоугольника больше ширины

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:28
    0
    S=a*b

    420=a*20

    a=21

    21-20=1 м, на 1 м больше