Как решить уравнение 9 (5 х+13) = 252

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 06:21
    0
    45 х+117=252

    45 х=252-117

    45 х=135

    х=135:45

    х=3
  2. 23 марта, 07:47
    0
    45 х + 117=252

    45 х=135

    х=3