Решите пример 120+3 р-97=233

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:09
    0
    Если я правильно понял, то надо найти р? тогда изи 3 р=233-120+97

    3 р=210

    р=210/3

    р=70 вот и все
  2. 14 января, 11:51
    0
    120+3 р-97=233

    3 р=233-120+197

    3 р=210

    р=210/3

    р=70