Реши уравнение.

(6•у-20) : 7=4

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:33
    0
    (6*y-20) = 7*4

    (6*y-20) = 28

    6*y=28+20

    6*y=48

    y=48:6

    y=8