144: (x-5) = 9

Просто ответ

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:44
    0
    144: (21-5) = 9 ...
  2. 16 февраля, 13:03
    0
    144: (x-5) = 9 х - 5 = 144; 9

    X - 5 = 16

    X = 16 + 5

    x=21

    144; (21-5) = 9