Задать вопрос
11 апреля, 20:57

Из 3 метров ткани получается 2 одинаковых по длине полотенец. Сколько таких полотенец получится из 6 метров этой ткани?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:25
    0
    4 полотенца получается из 6 метров ткани
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Из 3 метров ткани получается 2 одинаковых по длине полотенец. Сколько таких полотенец получится из 6 метров этой ткани? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Из белой зелёной и жёлтой ткани сшили 70 метров полотенец. 4 м белой ткани сшили 7 полотенец, 6 м зелёной ткани-11 полотенец, 15 м жёлтой-25 полотенец. Какого цвета полотенце длиннее?
Ответы (1)
Из 3 м ткани получается 2 одинаковых по длине полотенца сколько таких полотенец получится из 6 м этой ткани решите задачу двумя способами каким способом быстрее получается результат
Ответы (1)
Из 3 м ткани получается 2 одинаковых по длине полотенца, Сколько таких полотенец получится из 6 этой ткани? Решите задачу двумя способами, Каким способом быстрее получается результат?
Ответы (1)
Из 3 м ткани получается у одинаковых по длине полотенца сколько таких полотенец получится из 6 м этой ткани? Решите задачу двумя способами. Каким способом быстрее получается результат?
Ответы (1)
Из белой, зеленой и желтой ткани шириной 70 см изготовили полотенца такойже ширины. из 4 м белой ткани получилось 7 полотенец, из 6 м зеленой ткани-11 полотенец, а из 15 м желтой ткани - 25 полотенец. полотенца какого цвета получились длиннее.
Ответы (1)