На сколько произведение чисел 14,5 и 1,06 больше разности чисел 16,1 и 4,386? На сколько частное чисел 2 и 250 больше произведения чисел 0,18 и 0,04?

По действиям надо!

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:34
    0
    14,5•1,06=15,37 16,1-4,386=11,714 15,37-11,714=3,656 Ответ: На 3,656 2:250=0,008 0,18•0,04=0,0072 0,008-0,0072=0,0008 Ответ на 0,0008
  2. 15 июля, 16:21
    0
    номер 2

    1) 2:250=0,008

    2) 0,18*0,04=0,0072

    3) 0,008-0,0072=0,0008

    Ответ: на 0,0008

    номер 1

    1) 14,5*1,06=15,37

    2) 16,1-4,386=11,714

    3) 15,37-11,714=3,656

    Ответ: на 3,656