Окно состоит из квадрата и полуокружности (п=3,14). Сторона квадрата равна 2 м. Периметр окна равен?

Формула: С=2 ПR

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:41
    0
    С=2 ПR

    R=а: 22/2=1

    Р=3 а + ПR=3*2+3,14*1=9,14