Составе выражен и вычисли его значение разность чисел 94 и 89 умножить на 5

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 06:01
    0
    (94 : 89) • 5 ~ 5

    (.) (.)
  2. 28 октября, 06:47
    0
    95-89*5=11 1) 95-89=6 2) 6*5=11