2 и2+3*2 Здравствуйте не могу решить помогите два вторых плюс три умножить на два?

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:19
    0
    2+2=4 вот так

    4+3=7 потом вот так

    7*2=14 и так понятно?
  2. 14 сентября, 11:53
    0
    Два в квадрате = 4

    потом 3*2=6

    и 6+4=10