выполни записи деления с остатком, используя данные числа:

А) 41, 8, 5, 1

Б) 40, 9, 4, 4

В) 53, 8, 6, 5

г) 49, 9, 5, 4

д) 46, 9, 5, 1

е) 77, 5, 8, 9

ж) 59, 7, 8, 3

з) 88, 20, 4, 8

и) 67, 12, 5, 7

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 11:26
    0
    А) 41:8 = 5 (ост 1)

    Б) 40: 9 = 4 (ост4)

    В) 53:8 = 6 (ост5)

    г) 49:9=5 (ост 4)

    д) 46: 9 = 5 (ост) 1

    е) 77: 9=8 (ост5)

    ж) 59: 7 = 8 (ост3)

    з) 88:20 = 4 (ост8)

    и) 67:12 = 5 (ост 7)
  2. 7 июля, 12:59
    0
    А) 41:8=5 (ост1)

    Б) 40:9=4 (ост4

    В) 53:8=6 (5)

    Г) 49:9=5 (2), 49:5=9 (2), 49:4=12 (1) Модет задание записанно не правильно?

    Д) 46:9=5 (1) или 9 и 5 поменять местами остаток тот же

    Е)