Прикольный участок имеет форму прямо угольник длиной 8 метров и шириной 4 метра. Какова длина всей ограда этого участка?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 17:06
    0
    Длина ограды это периметр

    Р=2 (а+в) = 2 (8+4) = 2*12=24 м