5 т970 кг+56 ц; 12 т - 3 ц40 кг; 15 км - 8 км500 м; 12 км390 м + 1 км510 м.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:56
    0
    5 т 970 кг + 56 ц = 5970 кг + 5600 кг = 11 570 кг = 11 т 5 ц 70 кг

    12 т - 3 ц 40 кг = 12 000 кг - 340 кг = 11 660 кг = 11 т 6 ц 60 кг

    15 км - 8 км 500 м = 15 000 м - 8500 м = 6500 м = 6 км 500 м

    12 км 390 м + 1 км 510 м = 12390 м + 1510 м = 13 900 м = 13 км 900 м