Кaкое число нужно прибaвить к 25231, что бы получилось 253 сотни?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:51
    0
    25231+х=25300

    х=25300-25231

    х=69
  2. 23 ноября, 09:51
    0
    253 сотни - это 25300

    25300-25231=69 - нужно прибавить