Ширина прямо угольник а 7 см а длина на 4 см больше. найди периметр и площадь прямо угольник а. найди площадь квадрата имеющего такой же периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:10
    0
    Ширина-7 см

    Длина-? см

    1) 7+4=11 см

    Р - ? см Р = (7+11) Р=36 см

    S-? см2 S-11*7 S=77 cм2