Найди значения выражения 490.000+4*k при k, равном 8000; 1000.000; 0; 2.

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 19:46
    0
    490.000+32000=522.000

    490.000+4.000.000=4.490.000

    490.000+0,8=490.000,8