Помгите

1 / 23 р. 80 к. - 90 к. = ...

2 / 35 км 70 м - 80 дм = ...

3 / 4 т 586 кг плюс 13 ц = ...

4 / 15 м квадратных / - 20 дм квадратных = ...

5 / 38 га - 2 га 5 а = ...

6 / 21 ч 15 мин плюс 55 мин = ...

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:48
    0
    1) 23 р 80 к-90 к=2380 к-90 к=22 руб 90 коп 1 руб=100 коп

    2) 35 км 70 м-80 дм=35 км 70 м-8 м=35 км 62 м 1 м=10 дм

    3) 4 т 586 кг+13 ц=4 т 586 кг+1300 кг=4 т 1886 кг=5 т 886 кг

    4) 15 кв. м-20 кв. дм=1500 кв. дм-20 кв. дм=1480 кв. дм=14 кв. м 80 кв. дм

    1 кв. м=100 кв. дм

    5) 38 га-2 га 5 а=36 га-5 а=3600 а-5 а=3595 а=35 га95 а 1 га=100 а

    6) 21 ч 15 мин+55 мин=21 ч 70 мин=22 ч 10 мин 1 ч=60 мин
  2. 6 апреля, 18:49
    0
    1/22.9

    2/34,9

    3/4,716

    4/175

    5/35,95

    6/76,15