Выполните деление суммы на число: (66+110) : 11 = (155+77) : 29 = (70+112) : 14 = (325+200) : 75 = (135+85) : 5 = (26+54) : 5=

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:16
    0
    (66+110) : 11 = 66:11+110:11=6+11=17 (155+77) : 29=232:29=8 (70+112) : 14=70:14+112:14=5+8=13 (325+200) : 75 = 525:75=7 (135+85) : 5 = 135:5+85:5=27+17=44 (26+54) : 5=80:5=16