Найдите значение выражения 1,2 делить на 1-одна третья

нужно решение

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 11:12
    0
    1,2: 1 1/3=12/10: 4/3=12/10 * 3/4=9/10
  2. 24 января, 13:17
    0
    1,2:11:3=12:10:4:3=12:10*3:4=9:10

    может так