7-3/8 (три восьмых) это сколько

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:28
    0
    7-3/8=7-0,375=6,625 (3/8=1000:8*3=0,375)
  2. 9 февраля, 17:32
    0
    7 - 3/8 = 6 целых и 5/8