5+4x2=x квадратные уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:10
    0
    4 х"2-х+5=0

    д = 1+80 = 81

    х1 = (1+9) / 8 = 0.8

    х2 = (1-9) / 8 = - 1

    ответ: 0.8; - 1