Ещё вычисления

39: (7+6) * 100+15

(32+96:6*3) * 10

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:36
    0
    1 пример:

    1) 7+6=13

    2) 39:13=3

    3) 3*100=300

    4) 300+15=315

    2 пример:

    1) 96:6=16

    2) 16*3=48

    3) 32+48=80

    4) 80*10=800