Помогите решить задание: найти длину радиуса круга, S которого = 314 м2

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 15:35
    0
    P=2pi*R

    S=pi*R²

    314=3.14*R²

    R²=100

    R=10

    P=2*3.14*10=62.8

    Ответ: Р=62.8