Найдите d (f) и e (f) y=4cosx+2

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:59
    0
    D (f) = R

    x∈ (-∞; +∞)

    E (f)

    y∈ (-2; 6)

    косинус может быть только от - 1 до 1

    подставляем в функцию

    у (-1) = 4 * (-1) + 2=-2

    у (1) = 4*1+2=6