Помогите:

(5,6-7,38) * 4,5 + (-22+67,1) : (-4,4)

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:19
    +1
    1) 5.6-7.38=-1.78.

    2) (-1.78) * 4.5=-8.01

    3) - 22+67.1=45.1

    4) 45.1: (-4.4) = - 10,25

    5) - 8.01 + (-10.25) = - 8.01-10.25=-18.26.

    Ответ:-18.26
  2. 22 апреля, 08:18
    0
    Условие неправильное, не получается