7 (3x+6) = 2⅓x+98 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:13
    0
    7 (3x+6) = 2⅓x+98; 21 х+42=7/3 х+98;, 21/1 х-7/3 х=98-42; 63/3 х-7/3 х=56; 56/3 х=56; Х=56/1*3/56; Х=3