10 пр от чисел 30,57, 125,200,250,310

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:16
    0
    30-10%=3

    57-10%=5,7

    125-10%=12,5

    200-10%=20

    250-10%=25

    310-10%=31