Как ренайдите производную y=x-4-3x2+7xшить задачу

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:27
    0
    Y=x+3-3*2x

    y=x+3-6x

    y=-5x+3

    y+5x=3

    5x+y=3