Найдите значение выражения 3 3/4 5 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:56
    0
    Плюс, минус, деление, умножение?

    3*4+3=15/4, 5*5+3=28/5

    15/4 * 28/5 = сокращаем и получается = 21 целая