5 тонн минус 4 центнер 58 кг

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:08
    -1
    5 тонн = 5000 кг

    4 центнера=400 кг

    5000-400-58=4600-58=4542 кг
  2. 1 июля, 00:08
    +1
    5000-458=4542 кг=45 ц42 кг=4 т5 ц42 кг