Сравните что больше 1/4 кг или 250 г

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:43
    +1
    1/4 кг = 1000 г*1/4=250 г

    Ответ: 1/4 кг=250 г
  2. 9 марта, 18:17
    +1
    Так как 1/4 кг=250 грамм То 1/4=250 г