28 168: (х*8) = 503,114912:х=378

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:11
    0
    28168: (х*8) = 503

    х*8=28168:503

    х*8=56

    х=56:8

    х=7

    114912:х=378

    х=114912:378

    х=304