Ребят помогите сколько будет 1,68-8,78-4,41

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:57
    0
    1,68-8,78-4,41=1,68-13,19=-11,51
  2. 15 июля, 22:30
    0
    1,68-8,78-4,41=

    1) 1,68-8,78 = - 7,1

    2) - 7,1-4,41 = - 11,51