Помогите решить примеры 15 умножить на 10 + (30-20) умножить на 5

дальше 15 умножить на 10 + 30-20 умножить на 5 дальше (120+320 : 4) умножить на 2 дальше (120+320) : (4 умножить на 2)

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:52
    0
    1) 15*10=150

    2) 30-20=10

    3) 10*5=50

    4) 150+50=200

    5) 320:4=80

    6) 80+120=200

    7) 200*2=400

    8) 120+320=440

    9*4*2=8

    10) 440:8=55