Реши уравнение 17-x=8+2

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:27
    0
    17-x=10,

    x=17-10

    x=7

    Вроде так
  2. 12 апреля, 09:32
    0
    X = 17 - (8-2) = 17-10 = 7,

    x = 7