смешанные числа 1 2/3; 5 4/11; 7 13/17; 9 45/51; 8 9/100; 6 13/1000

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:40
    0
    1 2/3=5/3

    5 4/11=59/11

    7 13/17=122/17

    9 45/51=504/51

    8 9/100=809/100

    6 13/1000=6013/1000