Как решить уравнение (s+275) - 275=348

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:48
    0
    (s+257) - 275=348

    s+257=348+257

    s+257=605

    s=605-257

    s=348

    Это банальный вопрос!
  2. 8 января, 23:42
    0
    348 - 275 - 73

    s - 73 вот и все все легко