Подбери числа: (#+#) : 7=2+8; (46+18) : 8=#+3; (30+#) : 6=30:6+2; (20+12) : #=20:4+#; (28+42) : 7=4+#; (#+#) : 2=2+4.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:18
    0
    (40+30) : 7=2+8

    (46+18) : 8=5+3

    (30+12) : 6=30:6+2

    (20+12) : 2=20:4+11

    (28+42) : 7=4+6

    (11+1) : 2=2+4