Длина 13 дм ширина 7 см узнать S и P

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:36
    0
    Длина - 13 (дм) = 130 (см)

    P = 2 * (130 + 7) = 274 (см)

    S = 130 * 7 = 910 (см²)