Как решить пример 56:8-8*5-72:8

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:26
    0
    1) 56:8=7

    2) 8*5=40

    3) 72:8=9

    4) 7-40-9=-42
  2. 3 июля, 18:17
    0
    1) 56:8=7

    2) 8*5=40

    3) 72:8=9

    4) 7-40=-33

    5) - 33-9=-42

    Ответ: - 42.