Решить уравнение 720: (5*X-12) - 56=34

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:43
    0
    Решение:

    720: (5*х-12) - 56=34

    720: (5*х-12) = 34+56

    720: (5*х-12) = 90

    5*х-12=720:90

    5*х-12=8

    5*х=12+8

    5*х=20

    Х=20:5

    Х=4

    Ответ: Х=4