На изготовление одного рудного крючка требуется 3 г металла. Какое наибольшее количество можно изготовить 74 г металла?

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:48
    0
    74/3=24 (2 г - остаток)

    Ответ: 24
  2. 25 февраля, 00:45
    0
    74/3=24,6

    Можно сделать 24 крючка