Найди значение выражения 9/10+4/15

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:53
    0
    9/10+4/15=27/30+8/30=35/30=1 5/30.
  2. 1 августа, 03:15
    0
    НОЗ: 30

    (27+8) / 30=35/30=5/10 или = 0,5