Вычислить удобным способом:

7*15+7*25+3*12+3*8

*-это умножить

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:23
    0
    7*15+7*25+3*12+3*8 = 7 (15+25) + 3 (12+8) = 7*40+3*20=280+60=340
  2. 17 августа, 01:33
    0
    7 * (15+25) + 3 * (12+8) = 70*4+3*20=280+60=340