Прочитайте выражение объясните что означает каждое число в записи 7 умножить на 2 6 умножить на 5 2 умножить на 6 4 умножить на 8 3 умножить на 4 8 умножить на 4

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:18
    0
    7 * 2 = 14

    6 * 5 = 30

    2 * 6 = 12

    4 * 8 = 32

    3 * 4 = 12

    8 * 4 = 32