Найдите корень уравнения 147 * (у-5) = 149

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:44
    0
    147 * (у-5) = 149

    147 у-735=149

    147 у=149+735

    147 у=884

    у=884:147

    у=884/147 = 6 целых 2/147