Решите пропорцыю 5-30=Х_24

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:35
    0
    5/30=x/24

    x=5:30*24=4
  2. 6 апреля, 20:12
    0
    Если это_ минус то щас решу 5-30=х-24 25=х-24 Х=25+24 Х=49