Решите пропорцыю: б) 12:29=1/58: х

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:03
    0
    X=29*1/58:12, таким образом

    x=1/24
  2. 1 мая, 09:04
    0
    х=29*1/58:12

    х=1/24

    ответ: х=1/24