Валя купила 6 кг сахара, 3 кг она израсходовала на варенье из смородины. сколько килограммов сахара осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:51
    0
    Очень странно что ты не смог это сделать

    6-3=3 (кг)

    Ответ: осталось 3 кг сахара.
  2. 25 августа, 16:35
    0
    6-3=3 (кг)

    3 киллограмма сахара осталось у Вали.